Светлана Волобуева

Падает фпс в играх. Компьютер стал медленнее работать. В чём проблема?

Фпс в играх упал с привычного мне 60 до 30 и 20. Соответственно лаги и задержки. Проверил на вирусы через Dr.Web CureIt всё чисто.

Железо:
Intel Core i5 3450 3.1Ghz
ОЗУ 4ГБ
NVIDIA GeFroce GT 630

Сл
Славик

чисти систему. Auslogics.BoostSpeed Тебе в помощь

Серега Кресников

Разбери ПК и прочисти систему охлаждения (важно) ! Счисти всю пыль с куллеров!
Смени термопасту на камне и на видюхе!
Поставь новые дрова и настрой их, не на качество, а на производительность!
Удачи....

Екатерина Крушлинская

Фпс в играх упал с привычного мне 60 до 30 и 20., НА жт 630 ха!

Savanai Larsi

Ну и причем тут проверка на вирусы. Настраивай видиокарту.