Mingijan Tepkeev

Из-за чего может падать ФПС в играх!?

видюза Gtx 680
проц i5-3550 3.4 ггц
озу 8гб
монитор 1680х1050

Падает фпс с 60 на 30 в следующих играх:
1.Batman. Arkham City
2. Биошок инфинити
3.Томб райдер 2013 с теселяцией и с максимальной дитализацией прорисовки текстур ну и т.д.
Компютер вроде мощнее чем в системках игр указано не могу понять в чем заключаются мои подения фпс угрохал такие бабки на комп а подвисоны на максималках осталиь пдание фпс резко с 60 до 30-42 и резко опять 60 прошу помощи!!!!большое спасибо зарание.

Аленка Леонтьева

просто розработчики делают все возможное что бы люди покупали каждую ниделю видеокарты под каждую игру отдельно.

Евгений Румянцев

Для полностью максимальных настроек GTX 680 и i5 маловато будет. Могу сказать только, что Bioshok хреново использует пул памяти, поэтому тормозит у всех подряд.

Оксана Иванова

потому что мир открытый, он всегда подгружается !
А когда подгружается тогда и просидает у тебя фпс )

Илья Горинов

Низкий FPS в игре Batman: ArkhamCity

Выход — Не использовать DirectX 11. Отключается так:

Для GamesforWindows LIVE Пуск — Все Программы — Игры — Правый щелчок на Batman: ArkhamCity — Laucher — Настройки
В настройках чекаем DirectX9
Для SteamSteam — Библиотека — Правый клик Batman: ArkhamCity — Настройки
В настройках чекаем DirectX9

Иришка Татарникова

это из -за прокладки.

Света Молчанова

1) некоторые игры оптимизированы не самым лучшим образом. Так что бывает и на четырёх 690 в сли просадки
2) попробуй обновить дрова с нвидии
3) посмотри возможно у тебя перегревается видеокарта. При перегреве занижается частота а в следствии и падение производительности
4) возможен и перегрев процессора. в этом случае нужно переустановить кулер с новой термопастой или заменить на новый получше.
5) если у тебя на 680-ой 2 гб видеопамяти, а не 4, то вполне могут быть просадки. т. к. современные игры уже жрут чуть больше 2 гб видеопамяти.