Юляша Л

в игре кросс фаер падает фпс со170 на 20 ?

автозапуске все отключил, пример делаю в игре скрин фпс падает 170-14 только не нало про вирусы говарить проверял многими анти вирусами нет вирусов винду переустанавливал весь комп инфарматировал через загрузочный диск толку ноль игру переустанавливал толку нет почему такие проблемы с фпс ?

Людмила Чепурина

Возможно, перегрев процессора, видеокарты, причин может быть уйма! В других играх как? Падение фпс в данной игре может зависеть ещё от скоростных особенностей интернета! Скиньте полный конфиг. компа!

Андрей Михоленко

А ты попробуй сходить в больницу и полечить пациентов. Это ещё веселее. Их там тоже можно и "инфарматировать" и "проверять многими антивирусами". Почему не сходишь? Бабла подработаешь!
Потому ты не сходишь, что ума нет. То есть образование отсутствует напрочь.
И с чего вдруг ты решил, что в компьютерах ты специалист?
Короче. Вызывай специально обученного человека. Дай ему много денег и пусть он всё тебе сделает.
Удачи.