Иван Родькин

Сильно падает фпс через некоторое время игры...

Сильно падает фпс через некоторое время игры (с 60 - до 10 итп) , при этом гпу нагружается на 100%.
Помогает перезапуск игры, иногда системы.
Температура в норме, печ 570,бп чиф на 650вт.
Что это такое блин??

Юлька Андреева

Я нашел решение! Я победил боролся с этим весь день. Это вирус Tracking Cookie или miner/ 100%. Они используют мощь твоего компа в своих целях. Поэтому цп и видеокарта начинают сильно нагр. еСли у вас даже gtx 1080 фпс все равно будет низким.

пользовался многими антивирусами! ни одна не помогла !

Ты должен сам найти источник и уничтожить!
Это вирусы маскировщики! они могут быть как steam.exe realtek hd audio и тогда лее.

Да да именно у меня и был вирус realtek hd audio/ оригинальный лежал в system32 а его двойник вирус лежал в папке roaming/

Поэтому их очень сложно найди. Главное найди а удалить легко.

В отличие от других вирусов их не много. Обычно такие вирус парные 2 - 3 штуки. Иногда даже всего лишь одна exe//
Они причиняют вред компу тем что могут в конце концов сломать видеокарту и проц. Ну и в игры играть не будете 🙂

Alex Badan

по симптомам - именно температура.
еще может переполнения памяти, но это только если игра кривая

Данила Лесовников

Либо у тя термопаста ссохла между винтом и процессоором или невытягивает, а насчет закачек нетупите, у меня 2 торрента включенных с закачками и еще плюс довнлоад мастер, и ниъхуя гта4 и блекопс как по маслу идёт

Лариса Свистушкина

Я просто диски стираю и всё)