Натуся Волкова

HELP HELP HELP!! Падает ФПС в играх, Комп новый :((

Ребят всем привет!

Купил Компьютер сегодня, в любую игру захожу взять Дота2 или же CS GO фпс падает в тех местах где есть движение.

Например в КС, один стою фпс стабильный 130, как только начинается стрельба или дым рядом фпс падает до 40-50, невыносимо.

Все драйвера стоят новые, комп собирал, старался учитывать и цену и качество.

Подскажите Люди добрые с чем это связанно?

Вот данные ПК http://prntscr.com/51zab9
Может какая то деталь в процессоре не подходит или слаба? скажите.
Может поменять нужно что-то.

Оксана

Может перегрев у тебя. Проверь.

Ольга Эценгерт

Да, скорее всего перегревается.

Лиана

цену и качество? да там же сраный калькулятор

99% что ты кулер коряво прикрутил и проц перегревается

ну или на калькуляторной видяхе пытаешься в играх все на ультра выставлять

Кс
Ксюша

БП какой?

На
Наталья

АМД процессор. Этим все сказано. АМД не для игр

Александр

температуру проверяй. . .карта джифорс плохая! ! надо мощнее, проц хороший...