Наталья *****

Почему переодически падает фпс в игре?

Играеш играеш всегда стабильно 60 фпс и вдруг резко падает до 1-8 фпс причем это не зависит от взрывов или ещо каких то эффектов можно просто смотреть в небо. . Лагает секунд 10 и обратно возвращается к 60. И такое происходит в любой игрушке.

Я если честно не знаю со встроеной или нет графикой материнка, но процессор i5 750 видеокарта GTX570 4 GB RAM. Обратил внимание что лаги не во всех играх, а в основном Battlefield 3 и Medal of Honor Warfighter. Мощности компютера хватает так как все время все роботает нормально и раз в пол часа может лагануть резко так на пару секунд.

Ирина Гудзь

Если в любой то что то с инетом, а так рейты под инет и все

Ольга Петелина

А у тебя материнка со встроенной графикой?
если да - то, возможно, они (интегрированная и дискретная) не могут "решить", кому обрабатывать картинку