Вячеслав Потапов

Почему когда я записываю видео, фпс резко падает?

Записываю через Бандикам, через фрапс не возможности через слабый инет. Настройки под Банд. смотрел на Ютубе . Захожу в игру (Don't Starve) вкл. запись, фпс сразу же падает с 60 фпс до 5 фпс. Ограничение стоит 30 фпс .Системыне требования у меня достаточно хорошие для нашего время вот только видюха слабовата, но новые игры тянет очень хорошо. Amd Fx(tm) - 6100 Six-Core processor 3.30 GHz, оперативная память 8 Gb, 64 битная система, видюха Nvidia Geforce Gt 630. Вот ...я не понимаю что не так? Что делать?!

Ольга Зибер

Потому что бандикам хуйня! ИМХО

Trend Stayler

В записи видео как раз напрягается видеокарта.

Людмила Григорян

видяха слабая вся напруга идет на нее вот падает фпс

Татьяна Жукова

попробуй через фрапс

Никитос

когда начинаешь запись видекарта "раздваивает" свои силы на запись видио и игры (или че ты там делаешь)