Парвиз Ниёзов

Почему в DayZ падает фпс в городах?

В лесу и поселках игра просто летит а в Черно и Электро начинает подтормаживать, что делает практически невозможным нормально прицелиться (бандита нереально победить, кепку - возможно) . Специально проверял одиночную компанию в просто Arma 2, торможений в городах практически вообще никаких нет.

железо:
Core 2 Due E8300 2,83 Ghz
Озу 4 гб
Geforce gtx 560

Вера Невиль

Долгая прогрузка элементов (лута, персонажей etc.). Лечится увеличением ОЗУ и разгоном железа фалом подкачки. За подробностями - в Гугл.