Анатолий Попчин

Почему резко стал низкий фпс в играх?

Тут целых 3 проблемы и очень херовых... .

1. Играл в battlefield 3 на ультре, фпс 45 всё нормально но через минут 10 игры фпс опускается до 20-25 из-за нагрева видео карты было 40 стало 70 градусов.. . как избежать нагрева?
2. Тут проблема тоже серьёзная, играл я часов 5 потом нормальным способом выключил ноутбук и через 2 часа вернулся, включаю ноутбук и даже MINECRAFT лагает фпс 8-15 я просто охиреваю, итак несколько дней я сидел, вырубал, уходил на улицу, приходил и таже самая проблема!
3. Без подзарядки лаги

То что всё от видео карты зависит и сам знаю, по этому и сказал что именно при нагреве уменьшается фпс
видео карта nvidia geforce gt540m

Аксинья Ступицкая

Интернет никаким образов не влияет на фпс. Влияет только видеокарта и процессор.
По сабжу: ТС, огласи конфиг своего компа, если не сложно. Скорее всего, дело в видеокарте т. к. были добавленны новые эффекты выстрелов, попаданий в землю.

Юлия Фёдорова

Такое было, без зарядки уменьшение производительности. Лучше играть на пк, сам знаешь почему. Или придется играть с зарядным устройством.