Сергей Карапетьянц

почему резко стали тормозить все игры

например игры nfs carbon,doom3,quake4-раньше летали на настройках максимум! сейчас еле вывозят 800*600,тормоза видны сразу при запуске игры. в процессах ничего не грузит, посмотрел еверестом темп. процессора (во время игры) 55 градусов. причем проблема только на играх, все остальное работает без глюков. windows7x64pro, i5-2410m cpu 2.3gg, 4gb ram,на вирусы сканировал avz и nod32 (тишина) . в чем дело понять не могу!!!

дрова все последнии в том числе и видюха, за этим слежу строго! еверест ничего "аномального" не показывает.

Павел Старченко

Если ни с того, ни с сего, то или вирус какой-то засел, жрёт оперативную память на себя, или наоборот, антивирь какое-то новое обновление получил, что стал круто влезать в процессы для их проверки.
ВЫВОД:
1) посканируй комп капитально 2-3 сторонними одноразовыми антивирями, разными. В т. ч. что-то из анти-шпионских (MBAM, AdMuncher) используй. Они выявляют так называемые фейки антивирей.
2) посмотри через ДИСПЕЧЕР ЗАДАЧ (и процессов) на какой процесс сколько оперативной памяти расходуется.

Виктория Войткив

дрова? все манипуляции проводил с ними?

Елена Александрова

СПАСИБО ОБАЖАЮ ТЕБЯ