Ир
Ирина

На ноутбуке стали тормозить игры! (?

У меня ноутбук DNSХарактеристики.Когда запускаю игру всё идёт нормально проходит 5 минут и начинает тормозить тормоза длятся 5 минут и потом опять игра летает я не знаю что делать=(

Алексей Баранов

win обнови или переустонови

Владимир Птицын

бук не техника для игрушек, он просто не спровляется перегриваясь

С Моторчиком

Максим Зуев ты вообще в технике разбираешся? От переустановки винды ничего не изменится, Ответ: он не для игр и перегревается лучше купить ПК и играть уже на нём