Лёля

Почему на моем игровом ноутбуке стали тормозит игры? (помогите очень нужно)

Ну во первых: когда я купил впервые ноутбук и скачал первую игру "PROTOTYPE" то она пошла без проблем так же и игра "КРУТОЙ СЭМ"!Вот я и обновил ноут, и и после этого удалились программы некоторые какие не знаю! Я вот помню когда покупал ноут, то продавец что то устанавливал на ноут программу какую то специально для игры хорошей работы, а вот как называется не знаю! Вот сейчас игры идут Conter-straike sourse или 1.6 нормально а остальные уже тормозят prototype который раньше хорошо шол то сейчас плохо! помогите мне очень нужна ваша помощь! я думаю это не связано с драйверами.

Витал

а может всё таки драйвера видихи в первую очередь

Дмитрий Новоторцев

йоп нужны драйвера на видеокарту и на директ

Вовчик

1 Скорей всего железо не тянет 2 посмотрите в диспечере автозапуска сколько задач открыто-закройте ненужные 3 бук особо не модернезируешь кроме замены оперативы и проца))

Александр Павлов

у меня такое былою переустанови и всё работает обсолютно без глюков интернет стал быстрей, всё быстро у станавливается.