Джоли Drakon

Почему тормозят игры на ноутбуке???

Ноутбук HP павлин dv7
8Gb оперативки
1500Gb жесткий диск
Видеокарта AMD 2Gb
Intel Core i7
4 ядра
Офигенный ноутбук, у друзей и похуже, но у них все новые игры летают, а у меня все тормозит, ноут очень сильно греется и шумит (((
Подскажите что делать????

Crazy Vel

ноутбук не предназначен для игр ты его хоть за 500 тыс купи. То что у тебя там видюха 2гб толку от неё не больше чем я завтра б. у. куплю gtx 460 за 2500 руб на 768мб.
ай 7 твой он мобильный ноутбучный урезанный. 8гб озу они нахрен не нужны тем более на ноуте там гига 3 если для программ каких.

лучше б ты собрал стационар нормальный и играл на full hd мониторе 21.5-27 дюймовом чем на этом задротстве.

проц за 4тыс руб амд бульдозер 4100 fx думаю уделает твой мобильный ай 7.

а стационар те б вышел в

плата ам3+ 2100
проц + кулер айс хамер 4200
корпус залман з9плюс 2300
видюха gtx 460 768мб (тянет все на ультра) б. у. 2500р или 550 ti новая 4000р
жестяк пару тыщенок либо вобще какой нить на 40гб лишь бы игра встала
озу 4гб 900р

итого супер комп для любой игры всего за 13-15 тыс руб а если 800руб доплатить можно взять бульдозер на 6 ядер он очень мощный. видюху брать надо смотреть не по мегабайтам а по шине, и какая память

надо брать ddr5 или gddr5 от 192 бит и выше например на 256 бит. выше оно уже для задротов, ведь gtx 460 на 768 мб тянет и батлу 3 и крайсис 1,2 и гта4 и мафию 2 и другие игры вобще без проблем.

а ноут это обрезок компьютера там всё мобильное, можно жарить яйца и живёт это всё года 2.

Купи охлаждающую юзби подставку может проживёт на год больше, как повезет но в игры играть на 15-17 дюймовом мониторе это ужас конечно, мне например 21.5 маловато, хочу 27 дюймовый монитор вобще кайфово чтоб было. А эт ты уткнёшься вупор всё как квадраты перед лицом я же знаю у самого был дорогой ноут 4 года назад брал еще.

С:
Сергей :р

пфф пото му что для игр лучше амд епта

Олеся Першина

вот именно, греется и шумит. в чистку сдай

Алексей Жохов

Ставь драйвера и обновляй ОС

Светлана Пронякина

Дрова обнови, если не поможет, попробуй винду переустановить только семерку ставь, на её щас все новые игры выходят или просто проверь комп на вирусы

Анютка Бондарева

ну а точно что за модель та

Tima

когда вы наконец поймете что ноут это жалкое подобие - обрезка полноценного комка