Серёга Ашихин

Почему ноутбук может резко тормозить?

Недавно купил ноутбук Lenovo. Core i3-2350M CPU (c) 2.3 GHz, 4GB RAM, Windows7 (64). Поначалу все было нормально, потом все игры и сам ноутбук начали резко тормозить, подлагивать и так далее. . На вирусы проверял 3-мя разными антивирусами, птом удалял их по-очередно. Завершаю все процессы, которые не нужны.. . Антивируса щас нет. П. С. лагает даже игра Counter Strike 1.6. П. С. С. Посоветуйте хороший антивирус на один-раз..

Анастасия Ускова

Попробуте почистить реестр. В интернете много программ для чистки, я например пользуюсь программой кклинер. Не помогло значит перегрев процессора.

Инга Кумар

мастеру не пробовал звонить, на подъездах висят?