Анна

Ноутбук сильно тормозит

Столкнулась с такой проблемой: когда включаю ноутбук, он начинает долго грузиться (дольше, чем обычно) . Очень заедает звук и видео. Вирусов нет, я проверила. Что это может быть? Помогите пожалуйста.

Артур Саркисов

узнай у мастеров наверное смогут исправить это наверно у тебя винтелятор в нём плохо охлождает или пыль собралась

Ира Ситникова

можно попробовать очистить реестр

Светлана Кочеткова

Лучший выход - переустановка виндовс. . И никаких проблем)

Ольга Афанасьева

убери все ненужные программы из автозагрузки. А лишние вовсе удали. Не забывай проводить дефрагментацию диска хотя бы раз в неделю

Иван Стамов

Если вирусов точно нет, а скерее всего они есть, то надо проверить на перегрев ноута. Как верно уже было сказано почистить реестр, заново прогнать на вирусы. Только уже другой прогой. И если перегрева нет, риестр почищен и вирусов по прежнему вроде, как бы, нету, а ноут еле грузится, то возможно винда стоит довольно давна и ее стоит переустановить.

Василий

Самый верный способ проверь жесткий диск на наличие ошибок, если же это не поможет то снеси винду и установи новую, проблема в винде а не в железе ...

Наталья Соколова

походу пора уже ОС переустанавливать