Shuhrat

у меня сильно тормозит ноутбук. что делать с ним?

сильно тормозит, греется, работать с документами вообще невозможно, играть тем более. постоянно пишет что приостановлена работа скайп толобар ЦП перегружается постоянно. что мне с ним делать?

Элина Герасимова

Пригласи друга кто шарит в компах. Это тебе обойдется в баллон пива и пакетик чипсов. Это самый самый дешевый и эффективный вариант.

Дарья Матвеева

почистите кэш, диск C

@ Добрая Настя @

удали лишний софт, проверь на наличие ошибок и вирусов

Александр Козлов

смотри в диспетчере какая программа грузит процессор

Armen Zurnachyan

скачай вот эту программу она тебе поможет http://www.comss.ru/page.php?id=812

Алёна

Переустановка системы поможет вам. Если ноут современный, воспользуйтесь фирменной системой восстановления, откатите состояние системы до заводских настроек