Инга Левицкая

Сильно тормозит ноутбук!

Система почти чистая, ничего даже эллементарно антивируса не установленно, а он на выполнение процессов стандартных типа пуск, и тд и тп, долго выполняет их. Что делать с чего начать?

Toshiba SATELLITE A300D-226 (Athlon X2 QL-64 2100 Mhz/15.4"/1280x800/4096Mb/320.0Gb/DVD-RW/Wi-Fi/Win Vista HP)

Даша Хандурина

Какой ноут - характеристик? Какая винда?

Александр Щербаков

для начала характеристики ноута - В СТУДИЮ!! ! ;))

Гульнара

<Система "почти" чистая... > Хих! Убери из автозагрузки ВСЕ лишние проги, установи CCLeaner, AusLogics Disk Defrag и наступит счастье...