Антон Гомелько

Сильно тормозит ноутбук

У меня тупой ноутбук, ему 8 лет, Samsung r45
Тормозят программы, особенно видео, долго удаляет, открывает документы.
Процессор: Intel Celeron M 370 - 2.0 ГГЦ
ОЗУ: 620 МБ
Видеокарта: Raedon Xpress 200M Seriuse - 128 МБ
Я знаю, что ноутбук технически устарел, но какую одну часть прикупить? Если добавить гиг оперы (1420 мб будет) будет лучше работать? Процессор уже менял был 1,5 ГГц.

Сергей Кузнецов

Прикупи новый ноутбук

**
*romeo *

гиг памяти немного поможет.... но чудес не жди...

Алена Шумова

а винде тож 8....а че это за объем такой 620....если система не пере устанавливалась, с момента покупки, родная.. .
Горячая клавиша для восстановления заводских установок, для ноутбуков Samsung - F4.