Андрей Захаров

Почему тормозит ноутбук?

От пыли чищен, на вирусы пролечен. Для меня показатель - игра симс3. На паузе все выполняется отлично, раздаю им там указания и т. д. Как только снимаю с паузы - тормозит, идет рывками и всячески выпендривается. Точно так же ведет себя скайрим и прочие игры, фотошоп. Сам ноут сильный, должен тянуть все на максималке, а не тянет даже самые низкие параметры. Хочу узнать, что чинить хоть буду, а то ремонтники заломят непонятно за что цену.

Лена Шмакова

оптимизируй или обращайся при наличие скайпа

Юра Черников

Попробуйте оптимизировать реестр, диски с помощью Reg Organizer

Наталья Бакалова

проверь, может у тебя запускается через стандартное графическое ядро, а не через видюху