Регина Лукьянчук Шуран

Почему ноутбук asus n73jf тормозит?

Ноутбук Asus n73jf intel core i5, видюха Geforse 425m, 4 гига оперативки.
Вроде сначала нормально работал, но тут начал тормозить, в браузере тормоза, в играх многих тормоза, Battlefield 3 раньше не тормозил, теперь начал.
в чем проблема??

Наталья Шолохова

забил опирационку фуфлом. переустановка системы тебе поможет.. . еще может тормозить от регулярного перегрева - тогда нужно чистить ноут изнутри.

Таня

Стоит много хлама

Ир
Ирена

во первых какой антивирус у етбя стоит? во вторых попробуй сделать дефргаментацию жеского диска это ускорит систему и почисти реест и в третьих купи SSD диск и камп не будет тормозить

Pucca Kim

Засрал операционную систему.