Анна Елизарова

Почему тормозят игры на ноутбуке?

Intel Core i5-2450M, 6GB ОЗУ, Windows 7 домашняя расширенная, Nvidia GeForce GT 520MX 1GB, 64 разрядная. (В частности пробовал только 2 игры и они тормозят ( это world of tanks там 2 фпс на минимальных и burnout paradise там фпс15-25) ноутбук samsung.

Настена Сенина

потому что бук не для игр
покупай станционарник и наслаждайся

Лиля Фомина

а почему они не должны тормозить? видеокарта слабая совсем. ставьте разрешение ниже, графику на минимум, выбирайте менее требовательные игры.

Светлана Дамиан

Обнови драйвера, настрой NVIDIA.

Ирина Чернюх

Драйвера на видеокарту стоят? Обновите. Заодно ДХ обновите (ДиректХ) . Должно помочь, если нет - возможно у вас проблемы с железом и стоит отнести его по гарантии.

Ирина Гришина

Он лайн игруха, с интернетом разберись, одновременно обращаемые к интернету приложения выключи, ну и провайдер должен быть приличный, а не мобильный какой нибудь .

Ки
Кирилл

Скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин