Та
Тамара

На мощном ноутбуке тормозит игра

70, 2.70, AMD.Здравствуйте Подскажите купил ноут sony vaio там оперативы 8 г, процессор intel core 5i (Cpu4 ) 2.70, 2.70, AMD Radeon HD 7650M 2 гига память, и короче установил игру crisis 3 и на минималке у меня фпс низкое очень, вообще не катит играть в неё , хотя по совместимости через прогу я проверил crysis 3 должна на высоких нормально работать Подскажите почему так!. 70, 2.70, AMD.Здравствуйте Подскажите купил ноут sony vaio там оперативы 8 г, процессор intel core 5i (Cpu4 ) 2.70, 2.70, AMD Radeon HD 7650M 2 гига память, и короче установил игру crisis 3 и на минималке у меня фпс низкое очень, вообще не катит играть в неё , хотя по совместимости через прогу я проверил crysis 3 должна на высоких нормально работать Подскажите почему так!

ну он стоит 40 рубасов я в батлфилд 3 на нем поиграю ???

вообще в че я смогу поиграть на этом железе

Есть настольный ПК, там короче intel core i3 cpu 530 2.93 2,93, ОЗУ 4 гига и видюха AMD RAdeon HD 6800 series но тут кризис на высоких идет нормально

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я НА ЭТОМ НОУТБУКЕ В КАКИЕ ИГРЫ СМОГУ ПОИГРАТЬ И ВООБЩЕ КАКИМ ОН СЧИТАЕТСЯ НА ВАШ СЧЕТ ХОРОШИМ ИЛИ ПЛОХИМ НОУТБУКОМ ???

Ай
Айгиз

как у вас процессора два !!!амд и интел такого не бывает!!!!

Андрей Франчак

Потому что для игр надо покупать десктоп, настольный ПК.

Илья Гордеев

Потому что видяха версии М, что сильно ограничивает ее силу. 2.7 ггц это тоже маловато для кризис 3

Igor Zinevich

По качану. Крайзис 3 топовые настольные конфигурации ниже комфортного уровня игры зачастую просаживает, что ты от средненького ноута хочешь? Чтобы мопед выполнял функцию тягача?

\\дима шаркаев, уходи.. . Иногда лучше промолчать и сойти за умного.
\\\ sss sss, херню несёте-с. Представленный вами ноут такой же игровой, как я супермен.

Ма
Марина

Процессоры для ноутбуков может и называются практически так же как и на настольном пк, но они в 2-3 раза хуже. И вообще есть только один игровой ноутбук, это razer blade

Сергей Пересниченко

Это средняя карта Radeon HD 7650M

Рейтинг3DMark06

AMD Radeon HD 7650M - 7484

Для играть прилично на ноуте, железки от Core i5(x2/4), i7(x4/8) + GT 650M, GTX 660M, GTX 670M и т. д.

Рейтинг 3DMark06

NVIDIA GeForce GTX 670M - 19650
NVIDIA GeForce GTX 660M - 16025
NVIDIA GeForce GT 650M - 13747
NVIDIA GeForce GT 640M - 11056
NVIDIA GeForce GT 635M - 10818
NVIDIA GeForce GT 555M - 10454
NVIDIA GeForce GT 550M - 8676
NVIDIA GeForce GT 630M - 8433
NVIDIA GeForce GT 540M - 8041
NVIDIA GeForce GT 620M - 7463
NVIDIA GeForce GT 525M - 6902
NVIDIA GeForce GT 425M - 6693
NVIDIA GeForce GT 420M - 6101
NVIDIA GeForce GT 520MX - 5357
NVIDIA GeForce GT 520M - 4762

Михаил Никитин

Ну так видюха шлак. А что ты от ноута хотел, они от 50 тыс. более-менее для игр подходят

Ирина Маронова

Для комфортной игры в Кризис 3 нужна настольная система (не ноутбук) с современным четырёх ядерным процессором с частотой не ниже 2,6 ГГц, оперативкой 8 ГБ, видеокартой GTX 660ti 2ГБ.