Анна Anna

Все часто слышу мощные ноутбуки после определенного времени тормозят в играх, почему?

В связи с чем бывает на что в первую очередь следует обращать внимание.

Анна Крылова

на видяху её частоту ядра и шину

Ксю

Потому что вы пытаетесь на ноутбуках играть в Battlefield 3 и Crysis 2. А ноутбук - это просто мобильный компьютер для офисных нужд, чтоб десктоп с собой не таскать.

Ир
Ирина

Банальный перегрев, нужно приобрести коврик с продувом

Андрей Гришин

мощные ноутбуки после определенного времени*** все компы тормозят через какоето время дело неввидюхе
в первую очередь следует обращать внимание:
1 системные требования игры
2 грамотным уходом за системой *дифраг, чистить кэш, и тд есть проги ( CCleaner, Auslogics BoostSpeed и ускорение самой игры через Game Booster) отличная сборка у меня даж на слабом компе BF 5 норм идёт... .

Андрей Лобанкин

Из-за тормоза юзера .

Елена Сафарова

новые игры выходят ибо

Татьяна Пейчинович

ноутбуки больше рассчитаны на интернет чем на игры плюс они больше перегреваются

Юр
Юра

Чушь.
Тормозить со временем начинает потому, что кто-то адово загаживает систему ("очень нужными" программами, "необходимыми" темами, и т. д.) , не более.
Решается эта проблема заменой прокладки между креслом и монитором.