Татьяна Неретина

Тормозят игры на "продвинутый" для них ноутбук. Почему?

Ноутбук: HP Pavilion g7 Notebook PC
ОС: Windows 7 Домашняя базовая
Видеокарта: Radeon (TM) HD 7450M
Процессор: Intel Core i3-2330M CPU @ 2.20GHz

Игра, которая тормозит даже на низких:
- ОС: Windows XP;
- Двухъядерный процессор с частотой 2 GHz (Intel Core 2 Duo / AMD Athlon X2);
- Оперативная память: 2GB;
- Видеокарта с 320MB памяти на борту и поддержкой Shader Model 3.0 (NVIDIA GeForce 8800 / ATI Radeon HD3800);
- 10 гигабайт свободного места на жестком диске

Как исправить или сделать, что бы хоть на средних возможно было играть.
Драйвера на все установлены, последние версии

Аман Телегин

а нужно быо ставить максимальную а не всякие обрезки-ну попробуй поставь ауслоджик бут спид и поотключай ненужные службы.

Анатолий

У тебя видеокарта хуже, чем указанные в минимальных требованиях.
тТам требуется топовая видеокарта прошлого поколения, а у тебя хоть и последнего поколения, но полный офисный обрезок.

Елена Сухарева

Попробуй директ х поставить с диска с игрой. На семерке он как правило либо некорректный либо вообще не стоит. Вместо него нет фреймворк, а игра насколько я понял требует директ х.

Marija Kartal

видео плохое

Анюта Саяпина

Видеокарта неигровая.