O:
O33O :)

тормозят игры на ноутбуке

Недавно купил себе ноутбук LENOVO IDEAPAD Y570, intel core i5, GeForce GT555M, 4Гб оперативки. Тормозят все игры, незнааю что делать, переключил на дискретную видео карту, ничего не изменилось. смотрел на You Tube такие игры как бателфилд 3, скайрим, сайзис 2, у всех тянет на максимальных без лагов. Пожалуйста помогите решить проблему.

как дрова обновить?

На
Наталья

ноуты не для игр а для работы

Лариса Узилова

Драйвера обнови. Эта видяха просто обязана тянуть такие игры, как бателфилд 3, скайрим, сайзис 2.

Aigul Chonorova

обнови драйвера на видео-карту и снизь настройки графики

Екатерина Афанасьева

если брать ноут для игр то брать уже за тысяч 80 и купить подставку для охлаждения как можно мощную