Вера

тормозят все игры на ноутбуке.

дело в том что у меня не крутиться кулер, я отдал в ремонт там таких кулеров не было и он предложил мне купить охладительную подставку, я купил ее, но по чему то все игры тормозят, даже в cs 1/6 показывает от 50 - 70 фпс и у меня возник вопрос дело в том что охладительная подставка недостаточно охлаждает или при сборе ноутбука обратно он как то не правильно поставил мне видео карту (нвидия не встроенную) и может быть ли такое что она сейчас вообще не используется?, хотя комп ее видит и в панеле управления я выставил видео карту на 1гб

ну если я куплю охладительную подставку получше лаги пройдут?

Алексей Гавронский

Из-за кулера все

Светлана Курочкина

Ну если кулер совсем не крутится, то думаю подставка не спасет.

Елена Соболева

Проверь есть ли вирус . Или винда тупит, или же кулер тупой