Алексей Федотов

Что делать, если на ноутбуке с вин7 тормозит видео и не идут игры?

Ольга Кожевина

Валера! Ноутбук покупается не для игр, а для мобильности. Выход в Инет и несложная работа с офисными приложениями, вот и всё. А если проц не поддерживает аппаратно "тяжёлые" кодеки типа H264, то и установка Win XP ничего не изменит.

Алексей Карпов

поставить дрова на видюху

Юля Климова

тоже, что и делать если у машины 4 колеса а 250 она не разгоняется

Хасаншо Bobojonov

сменить драйвера видео карты

Vlad Online

винду смените, поставьте ХР и всё будет и играть и смотреться.
мы сразу снесли семерку и ХР поставили, всё отлично работает

Александр Супряков

Нажимаем Правой кнопкой мыши Компьютер------>Свойства-------->Слева будет вкладка диспетчер устройств--------->Видеоадаптеры (Нажимаем слева стрелочку) ----------->Снизу под вкладкой Видеоадаптеры появится название твоей видеокарты--------->Нажимаем правой кнопкой мыши------> Обновить драйверы... --------> появится окно нажимаем Автоматический пойск обновлённых драйверов, Windows сама найдёт в интернете нужный драйвер и загрузит

(нужно быть подключённым к интернету

Е*
Евгений ****

может слишком много файлов в C:\Users\1\AppData\Local\Temporary Internet Files
я периодически их там удаляю, что меньше тормозил

но лучше всего помогает перейстановка

Максим Якимчук

Не играть в игры на ноутбуке? Не во все из них ставят хорошие видеокарточки.