Артем

Тормозит HD видео на ноутбуке.

Ноутбук LENOVO ideaPad Z585

Процессор AMD A6-4400M APU with Radeon HD Graphics (2 CPUs) 2.7ghz

Видеокарта ATI Radeon HD 7670M ; Объем видеопамяти: 2 Гб

Оперативки 6гб

Сергей Гукасов

ахренеть .. советчики блин....http://support.lenovo.com/ru_UA/downloads/default.page? это ссылка на официальный сайт. устанавливай драйвера .самым первым устанавливается драйвер набора микросхем (чипсет) потом видео, аудио, и прочие по необходимости. вся проблема только в неправильно установленных драйверах. учтите что нужны драйвера доработанные под вашу модель ноута .. то есть с сайта производителя ноутбука.

Марулька Мулька

Проверь настройки драйвера. Либо вручную укажи что при запуске видео использовать внешнюю видуху, а не встроенное видео.

Светлана Рева

поставь SVP. он максимально оптимизирован для HD.
http://svp-team.com/wiki/Download

Александр Потёмкин

Если смотришь видео онлайн то скорей всего из за интернета. Если не онлайн то может быть драйвера проверить надо

Имя

Проверь настройки влеш плей.

Ну так на всяк случай, не включено ли аппаратное ускорение, ну и возможно не помешает и плагины обновить.

Наталия Старковская

используй driverplus.ru