Каришка Кикачейшвили

можно ли это разогнать что бы без тормозов смотреть HD видео онлайн в интернете

GigaByte GA-8PE800

DDR 1280Mb

Radeon x1650 512Mb

Celeron D 2.93 GHz

ось XP SP3

Нина

однозначно нет. с таким древним пс 360 только смотреть нормально можно

Юлия Морозова

угораше эта матрь воше не гонится

Евгений Донец

данный проц не разгонеш

Татьяна Небера

это чудо - полный отстой которому место в мусорке

Inna Silantyeva

Чтобы смотреть такое видео без тормозов в онлайне нужен скоростной интернет с приличной скоростью. А судя по железу оно хоть и старое но видео вполне потянет. А железо разгоняй не разгоняй но если интернет медленный то даже на сильном будет идти с тормозами.

Евгения Надеенская

можно конечно смотреть и без разгонов,, комп должен правильно работать..