Вероника

Ребята, помогите мне, как смотреть онлайн видео?

Как смотреть онлайн видео на телефоне с платформой Java? Какую надо установить программу?
Телефон: Samsung GT-S5620, платформа Java. Просто вообще не могу посмотреть не одно видео онлайн. Например: Онлайн ТВ. Если скачать видео, то смотреть могу, а как смотреть ВИДЕО ОНЛАЙН НА ТЕЛЕФОНЕ JAVA????

Ренат Мухаметжанов

Монте просмотр только в ютюб но итернет трафика много жрет. Все остальное интернетвидео идет через флешплеер устанавливаемый в браузерах но для JAVA такого нет, Нужен телефон с операционкой -смартфон