Евгеша Подкопаева

не могу смотреть видео онлайн-помогите!!!

здравствуйте-у меня ноут с виндой 7 ---пытаюсь посмотреть видео онлайн но ничего не работает-появляется пустой экран и все!!!! переустановил флэш плеер для 7 винды и ничего таже картина-ничего не пишет -типа переустановите плеер -просто пустой экран это в ex.ua-заранее благодарен!!!!

Аяна Суберекова

параметры adobe flash, во вкладке отображения снять галку . перезапустить браузер .должно работать .

Алексей Пономарев

Незнаю у меня все раюотает это скорость интернета маленькая.. . можно ппробывать переподклбчить интернет или перезагрузить компьютер