Дмитрий Глущенко

не могу смотреть видео в интернете (((

Звук идет отлично, интернет самый высокий, т. е. как включаю видео уже загрузка готова... а когда нажимаю плэй то все... звук нормально иде.. видео ужасно отсатает) помогите пожалуйста. п. с. такая ситуация и на хроме, и на мозиле, и на новом яндекс браузере (((

Светлана Заикина

Представь себе я тоже нанавистный флеш))) ) на linux поддержку прекратили и все тормозит)) ) попробуйте просто обновить флеш

Real Man

флеш переустановии с антивируса родительский контроль убери если стоит.. .
если стот антишпион типа Malwarebytes Anti-Malware, то отключи защитный модуль - это помогает так как он не дает доступ к просмотру сайтов.
обнови плагины в браузере например в мозиле сделай ее по умолчанию и переустанови флеш в 3х вариантах...