Алексей Коннов

не могу смотреть фильмы и видео в интернети.

Вроде скорость у интернета приличная. Пишет ссылка не работает причем это везде даже в YouTube не знаю из-за чего (( кто знает напишите пожалуйста.

Юлия Тихонова

проверь камп на вирусы - не поможет - переустанови винду

Алексей Левин

Флеш плеер есть?

Маргарита Ушакова

Это не обязательно вирус.
Для начала попробуйте выключить компьютер полностью минут на 10.
Настройки могут восстановиться сами - у меня однажды была эта проблема - сработало.

Если не поможет - совет второй: запишите точно сообщения, которые при этом выдает компьютер - так легче будет помочь.

..все будет хорошо. .
Удачи!