Ма
Машка

как можно прослушивать музыку и смотреть видео через интернет в телефоне

и так, у меня нокиа е65 там есть вай фай! я недавно только узнал, так вот, скачал я какую то оперу мини, но там аудиозаписи низя прослушивать, и видео тоже смотреть.. . так вот что мне сделать чтобы можно было прослушивать музыку хотябы.. . подключаюсь через домашний вайфай... инэт есть а аудиозаписи допустим через контакт не могу слушать, чо делать, хэлп

Марта Зайцева

установи проги для чтения с инета