Станислав Лебакин

Мой телефон прослушивается.

Постоянно по началу жаловались на меня люди которым я звонил и которые звонили мне, мол, "Слышу себя, шум, эхо" Сегодня решил проверить, достал свой антирадар и поводил по телефону, оказалось жучок или что-то, что следит за моим телефоном находится в районе батареи.

Что мне нужно сделать? Куда обратиться?

Смогу ли я сам разобрать и вытащить эту заразу?

И как выглядит жучок? А то выну что-нибудь не то.. .

Ответы долбоёбов не проверяю

Николай Кротков

1. Срочно надеть шапочку из фольги!
2. Быстрым шагом идти сдаваться психиатру. В шапочке. Это важно!!!

Кристина Новикова

Да на хер ты кому нужен, что бы следили за тобой. У тебя паранойя. Бросай смотреть кино про шпионов и играть в шпионские ПК-игрушки.

Арзу

Если батареи в доме хорошо греют, то это очень хорошо! В районе расположения жучка, хорошей кувалдочкой необходимо раздолбать батарею, так как все жучки моментально погибают от пара и горячей воды из батарей!

Владимир Гогонов

в ментовку иди.

Владимир Зинченко

это всё наполеон, из соседней палаты. .
он хочет отследить, где ты прячешь траву..

Лена Евтихова

Можно положить на кирпич и ударить по телефону своей головой. Есть шанс что микросхемы в голове встанут на место и проблема с жучком решиться сама собой.

Лиза Гончарова

из колорадских жучков делают- всем известные сильно газированные напитки, так и поколение это тупое называют.

Яна Дамирова

Тоже мне, Америго Веспуччи

По закону о связи прослушиваются АБСОЛЮТНО ВСЕ телефоны....