Са
Сая

Правда ли, что чтобы узнать что прослушивается телефон нужно ввести :*33*25? если 25 вводится то прослушивают, а если...

не вводятся, то не прослушивают

На МТС

Сергей Агашков

В СССР было проще. Набираете "100".Вам говорят точное время. Вы говорите "Спасибо".Если в ответ слышите "Пожалуйста",значит вас прослушивают.

Евгений Божко

Если Ваш телефон прослушивается, то никакие коды Вам об этом не сообщат. Как доказательство, можно привести примеры, когда видные политические деятели оказывались в неловкой ситуации из-за прослушиваний. А они раньше Вас бы узнали как защититься от прослушиваний.

Ир
Ира

От прослушивания могут помочь только аппаратура ЗАС и специальные каналы связи. И то не всегда. А о телефонах - вспомните недавние откровения Э. Сноудена.
То что вас слушают - вы об этом даже не узнаете.

Юляшка Листопадова

Почитайте Закон о связи РФ, он какбэ не секретный.. .
Прослушиваются ВСЕ мобильные телефоны и ВСЕГДА. Просто операторы тут же эту информацию стирают (никакой памяти не хватит) пока её не будут дистанционно забирать спецслужбы или следственные органы.... Причем даже сам оператор не имеет ни права, ни технической возможности знать что кого-то прослушивают реально.... То есть перекачивают себе ведущуюся запись.

Шахноза Мамадалиева

Чушь, вздор, ахинея.

Павел Габур

Всё верно, аппаратный уровень СОРМ (Система Оперативно Розыскных Мероприятий) именно так и отключается 🙂
Ещё Большого Брата развлечёт, если все свои разговоры будите начинать фразами ТЕРРОРИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ, БОМБЫ ДОЛОЙ, НАРКОТЕ НЕ МЕСТО В НАШЕЙ ЖИЗНИ.

Удачи 🙂

Дмитрий Владимиров

Да кому ты нужен.