Sergey Kim

Военные могут прослушивать по желанию телефоны или в легкую узнать где сейчас находишься...?

Виктор Семилетов

военные - нет. менты и ФСБ - могут.

Ольга Арыспаева

как нефиг делать

Морозова Елена

Евгения, скажу тебе по большому секрету. Любой обыватель сможет узнать где ты находишься, зная только твой номер телефона. А у военных есть спутники хД

Игорь Иванов

Могут. Вдруг по твоему сотику говорит какойнбудь мафиози бежавший из тюрьмы. Но на счёт "в лёгкую узнать где ты находишься" не очень уверен. Но теоретически могут определить

Яна Минакова

Твой сотовый оператор всегда знает где ты. Менты и фейсы через оператора узнают. А прослушка через ГТС. Любой звонок, даже с сотового на сотовый проходит через систему ОРМ 1и 2 по моему она называется. А (извиняюсь в комментах увидел) ковбой твой по ушам тебе ездит, надоело, шли его лесом. Номер трубы незачем менять.

Анна Самохина

Женечка, если вы не дай бог заинтересуете военных, они вас найдут с помощью обычного телефона. Настольного, советского. Один звонок нужному человеку, и вот уже сотовый оператор сам на тарелочке несёт ваши GPS-координаты. Если вообще его помощь понадобится, обычно всё решается куда проще.

Ирина ****

могут.
"всё остальное - военная тайна"

Иван Шеин

не говори тайные вещи по телефону.... и все

Нана Мишина

Теоретически - легко. Практически, труднее. И тем более если ты ничего не делал, зачем им это надо. Насколько мне известно, такими возможностями обладает только ФСБ