На
Наталья

как узнать? как узнать прослушивается ли мобильный телефон?

Па
Павел

Хотите хранить свои секреты- делайте так же http://www.radioscanner.ru/info/article453/
1. Коротковременное хранение информации-говорите на любом нерусском языке. Пока переведут- событие уже совершилось
2. Долговременное- делайте как Навахо.
А лучше применять одноразовые шифроблокноты Вина или вообще не трепаться по телефону, а говорить шепотом на ухо рядом с водопадом.
А ещё лучше вообще ничего не знать, чтобы не суметь и сказать.. .
Ещё немного- и начнётся Паранойя.. . уж просто все подряд хотят вас прослушать.. . Штирлиц Вы наш.

Че
Чеэто

Инженеры при разработке СОРМ позаботились о том, чтобы абонент никак не смог узнать или почувствовать что его пишут.

Сергей

Для начала подумай. кому это надо!
Если даже и будут прослушивать, то ты об этом никогда не узнаешь.

Johnny

Затаить дыхание. Прекратить болтовню и прислушиваться.

Димас

Кэп! Телефон прослушивается.

Заранее договорите и используйте шифр.

Юр
Юрий

кому нужно твой телефон слушать все проще 21 век. слова сразу записываются текстом и все разговоры храняться в тхт файлах. так легче обрабатывать. написал слово наркотики или бомба и нажал поиск. ну а место то это и так понятно определить проще простого.
почему мой телефон регулярно что то кому то шлет, лежит себе тихонечко и слышно сто кудато он стучит

Ко
Константин

Установите приложение, криптующее разговор на телефоне, вам сразу позвонят и запретят использовать шифрование.

Дима

Узнать очень просто. Нужно посмотреть в зеркало и сказать: "Да нах кому нужны мои разговоры про баб, бухло и футбол". И тогда станет ясно, что Вас не прослушивают.

Процедура прослушки в случае необходимости ведется на оборудовании оператора. И простые смертные никогда не узнают, что именно из их разговоров стало известно кому-то еще.

Руслан

прослушивается у всех.