Ва
Вася

Неужели действительно могут прослушивать все звонки чужого мобильного телефона?

Недавно мне сказали что особо откровенничать по мобильной связи не стОит, могут прослушиваться все разговоры

Ев
Евгения

да если ты приступник

Жанна

Да кому мы нужны.

Dinara Amanova

А Вы план захвата планеты по мобильнику обсуждаете? Если боитесь жены, так заведите тайный телефон. Если не знать что прослушивать, то ничего не докажет.

Наталья Краснова

элементарно Ватсон.. . но если вы ничем таким не занимаетесь, то и слушать вас никто не будет. . всех не переслушаешь...

Катерина Гузеева

Могут, никто не отрицает
Но если ты не преступник, если ты не подписывал подписку о неразглашении, то никто не будет тебя прослушивать
не думаю, что злостные админы мтс`а или билайна сидят и от скуки слушают о чем же там абоненты лапочут

Александр Перминов

Технически - да.

Но, разумеется, ВСЕ разговоры никто прослушивать не будет - иначе в службе прослушивания работала бы минимум половина трудоспособного населения страны 🙂 . Прослушивают тех, кто привлёк к себе серьёзное внимание правоохранительных органов.