Андрей Тарасов

У вас когда-нибудь прослушивали мобильный телефон?

Ев
Евгений

Да никому неинтересны эти разговоры.

Лила Солопова

То ФБР, то Ми-6,то ФСБ, то Масад ...Итак по кругу )))

Денис Петрунин

У меня)))) Было дело))))

Ibo

Про прослушивание моб. телефона просто так не узнаешь, если только не "жучок".

Ольга Петрова

В любой момент при произнесении кодовых слов влючается прослушка, по типу модерации на ответах. Кодовые слова разумеется не скажу, хотя догадаться не трудно. Никаких секретов нет, на этом сторится безопасность и работа почти всех мировых спецслужб и честно говоря это правильно.

Татьяна Соколова

Странный вопрос, все прослушиваются

Алексей

Да, прослушивали, когда я в Лукойле работал, а ФСБ его крышевала, и других сотрудников прослушивали. И еще инфразвук против меня применяли.
Функции ФСБ – давление, пытки, убийства, теракты, т. е. нелегальная, силовая поддержка/охрана режима; функции Путина и его окружения – легальная защита интересов режима через официальные законы, указы, распоряжения и т. д. ; ядро режима – неофициальное сборище бывших чекистов - «авторитетов «в законе» , захвативших власть и принимающих преступные решения в масштабе всей страны на криминальных сходках, которые реализует Путин и ФСБ, и «приговаривающих» отдельных лиц к преследованиям, пыткам, смерти (современный аналог сталинских расстрельных троек) .
Также к военному крылу режима следует отнести и менее многочисленные организации, поддерживающие режим: ГРУ, ФСО, Альфа, общества бывших сотрудников силовых структур, ЧОПы, наемники/каратели и др. , которые все вместе представляют серьезную угрозу государственности.