Артём Передумов

Что делать, если мой мобильный телефон прослушивают?

Сергей Горкунов

Ты уверена? Ты хоть знаешь как это проверить? Или начиталась бреда в инете?

Татьяна Медведева

Утопи в реке Ганг

Женя Пестова

Почаще чушь всякую по нему нести и порожняк полный, чтоб уши у них завяли ,

Айка Айкоша

что делать, что делать... смириться! я давно с этим смирился, мне ещё и не такое вытворяли, вместе с перехватом сигнала имитировали голоса друзей и родственников так, что не разберёшь с кем сейчас говоришь... сейчас влезают в диалоги в чатах в интернете, и судя по всему интернет деятельность изучают... привык как то...