Юлия

Как можно узнать, прослушивается ли мобильный телефон????

Екатерина Афиногенова

Когда Вы разговариваете и слышите эхо

Omar Roshaan

Вся моб. связь прослушивается! ! Я работал рядом с этой структурой Я ЗНАЮ. Просто программа запрограммированна на определённые слова, фразы. . допустим если ты в телефон скажешь слово БОМБА или тп. автомат. пойдёт запись твоего разговора и т. д.

Вита Демихова

Наговори на себя компромат.
Если всплывет и огребешь по полной, значит - прослушивается!

Алексей Зайцев

Он прослушивается, Милая, можешь быть уверена в этом и так: все разговоры пишутся и архивируются органами, если что их прослушивают и делают выводы. До 75% преступлений в недавнем прошлом раскрывали именно так, так что метод покорил спецслужбы своей эффективностью. Можешь быть уверена, что твой телефон не прослушивается только тогда, когда из него извлечён аккумулятор. Во всех остальных случаях это точка аудиодоступа, даже если телефон отключен. Всё, что в телефоне - также абсолютно прозрачно. Для адресной прослушки необходим всего лишь ноутбук.