Константин Чеклецов

Законно ли прослушивать моб. телефон в РФ? Как понять, что тебя прослушивают и как бороться?

Пришел ща на встречу к диллеру, а там засада ментовская...

Мансур Султонов

Законность здесь ни при чём. Вы не сможете доказать, что Вас прослушивают. Способов прослушивания очень много. Кстати Вас могут прослушивать и подсматривать и из США, для этого Вам подключают безлимитный Интернет. Можно сходить в компанию и посмотреть детализацию счёта. Там будет виден размер прослушки или подглядки.
Наши ФСБ могут Вас прослушать и без Инета. Для этого есть законы и связи с операторами, даже шифрование не поможет. А узнать прослушивают Вас или нет - всё-равно не узнаете. В цифровых телефонах аналоговые признаки прослушивания отсутствуют. Не имейте проблем с законом и Вас вряд ли кто-то будет слушать, за исключением тех "демократических" стран

Makhach Varaev

Не знаю как в РФ, но во всех демократических странах телефоны прослушиваются.

Наталья Наталья

За тобой и щас наблюдают через ТВОЮ веб-камеру!

Sergej Ustinov

Сидят несколко человек и слушают мой бред с женой в течение 8 лет. И зарплата идёт. Бред.

Андрей Холопов

Не так то просто поставить тел частного лица на прослушку! Нужно решение суда, или ФСБ , а узнать очень легко, постоянные помехи не характерные для не качественной связи, посторонние шумы на линии , а так же странные звуки при соединении абонентов , бороться , никак постоянно менять симки

Иринка

Когда эхо слышишь в телефоне, тогда твой разговор кто то прослушивает.