Ри
Ринат

Если узнаете, что Ваш телефон прослушивают, что сделаете?)))

А так же просматривают все входящие-исходящие смс и звонки,сайты на которые Вы заходили,разговоры на удаленном расстоянии

Олеся Ткаченко

буду хвастать своими похождениями в любовной сфере чтоб им завидно стало

Ал
Алексей

Да пофиг. Мои мелкие проблемы и грехи никому не интересны.

Чугай

надо сказать, (Деньги на Кавказ, бомба в Домодедово)

Саша Сорока

ну кто непопадя прослушивать не будет - от них менять номера и телефоны бесполезно. тогда только один вывод: НЕ БОЛТАТЬ ЛИШНЕГО...

Инна Устюжанина

Да мне как-то все равно

Nastyonka Danilova

Говорю громко и чётко, просматриваю как можно больше сайтов, чтобы людям было интересно прослушивать и просматривать)

Натали Петруня

что значит ЕСЛИ?

Григорий Левкин

Смотря кто! )))

Елена Носикова

его и так прослушивают ёптеть)

Ксю

Я уже давно подшучиваю над чекистами)))

Ольга Сучкова

А он всё равно отключен второй год) ) Пускай слушают тишину - некоторые считают её лучшей музыкой)

Николай Вавилов

Побегу к психиатору, лечить манию величия.
Прослушка телефона -удовольствие не дешевое. Что бы ,,заслужить " ,,такую честь" , надо что-то из себя представлять.

Юля Матесова

Дезинформации накидаю, тому кто слушает ))

Елена Тупикина

Сменю телефон и сим-карту.