Та
Татьяна

Как сделать из телефона прослушивающее устройство?

Вот у меня есть старый телефон. Я хочу из него сделать прослушивающее устройства.. . Что бы когда я на него звони автаматически поднималась трубка и было слышно все что происходит вокруг. И как сделать чуствительный микрафон что бы ловил примерно метров на 5-8

Я не в челях пошпионить! Это для учебы надо...

Антон

можно использовать транзистор КТ315, припаять эммитер коллектор к кнопке вызова, соблюдая полярность, а базу к выводу на динамик или к вибромоторчику, и всё, автоподнятие трубки обеспечено.

Удачи

Шамиль Саидов

в УК РФ посмотри, там "инструкция " есть...)

Сергей

http://radioskot.ru/publ/spravochnik/zhuchki_iz_mobilnikov/2-1-0-305
микрофону транзистор один подкинь

Н*
Надя *

подай на развод, старый телефон скажет тебе спасибо

Владимир Пронин

отключи мелодии и вибрацию, включи автопринятие вызова. а 6 -8 метров любая мобила осилит.