Светлана Белкина

из каких предметов можно взять детали для сборки прослушивающего устройства?

Олеся Баранова

у меня в шкафчике хранятся радиодетали, это что касается предмета откуда можно взять!

Karisha Akopyan

старый приемник магнитофон телевизор

Константин Курышев

в обычном мобильнике отключить подсветку, сигнал звонка и вибрацию, спрятать куда надо и включить функцию автоответа например на 5 сек и в нужное время просто позвонить на него. главное класть подальше от УКВ приемника чтобы не выдал сигнал.