Ольга Федорова

Помогите с устройством детали

По инженерной графике задали начертить сборочный чертеж по пневмодросселю с обратным клапаном В77-13. Нигде не могу найти его устройство. Прошу, помогите.

Наталья Голубкова

Набрал в гугле : "В77-13 пневмодроссель" и мне выдало кучу ссылок. Есть и с чертежами, и описанием работы и т. д. Попробуй сам. Если выложу сюда ссылки, то они будут долго и нудно проверятся мобераторами.

Наталья Сергеевна

сначала надо у3нать - че это 3а хуйня такая нужная, а потом искать сервисные книги или инструкцию по этой нужной штуке, она видимо часть чего-то и3вестного и искать надо все устройство целиком.