Алёна Кузнецова

Прослушиваемые устройства...

Здравствуйте! Подскажите есть какой-то сайт где можно заказать такие вещи... желательно что-бы это была Украина... Спасибо

Паша Дергачёв

На офсайт СБУ там толково разьяснят по какой уголовной статье привлекут за подобное устройство. Статья зависит от того что с ним делаешь продажа, использование, покупка, изготовление.