Кристинка

Телефон и слежка-прослушка. Можно ли как то узнать прослушивают ли твой телефон?

Телефон ночью издал звук не понятного происхождения, было похоже, как что-то включилось, или отключилось-звуки такого характера на телефоне не присутствуют и не записаны не в смс ни где.. Если предположить, что в каждом телефоне мобильном далеко не древнего происхождения стоит тайная, "слидилка-прослушка",которая прослушивает разговор не только тогда, когда ты разговариваешь по этому телефону, но и когда просто держишь в кармане его, когда телефон находится в одной комнате с тобой... Существует ли такое, или это фантазия? Может послышалось? А если и послышалось, то существует ли такое? Думаю очень даже вероятно, что да... Если кто видел ссылочку о подобном киньте пожалуйста... Или расскажите...

Татьяна Миронова

когда телефон как-то непонятно пищит - эт у него глюки. а когда тебя слушают - так не палятся

Анжелла Лукьянова

В милиции знакомых нет, но как вам и сказали: если непонятно пищит - вас слушают. Но что делать? Да послать всех! Т. е. под подушку. И всё. Ну а в жизни уже слушайте - что-то счёлкнуло, не стоит лишнего говорить, себе дороже. Ну или нахуй их пошлите.