Константин Воробьёв

Прослушка телефона помогите как и откуда можно найти что бы прослушивать телефонные разговоры

Александр Черагин

Есть простой принцип мироздания. Заключается в том, что если кто-то чего-то не умеет и не хочет научится, то это ему не надо. Так что давать в твои руки крутые технологии - это как обезьяне дать гранату.

Татьяна Брикова

это тебе
к Сноудену надо обращаться - он поможет

Андрей Мезенцев

Спроси у полицейский

Анна Милова

уточнение- мобильные или стационарные. . мобильные думаю у вас денежек не хватит на оборудование. не дешево все это... стационарные проще. но как говорят- какие бы тех средства не применялись, проще подслушать стоя у открытой двери или окна...

Папапа

попробуй в ФСБ обратиться 🙂.
сотовые без помощи оператора сотовой связи, даже ФСБ не прослушает.
знаю потому, что работал там, в СС 🙂
к нам от них приходили с такими просьбами